Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

нда, зверские истории рассказываете.
насчет Верены Бентель. как же она стреляет тогда, раз слепая?

0

122

На слух, из специальных винтовок.
wwwverena-bentele.com

0

123

Aquos
Только почему истории зверские? Это жизнь, в ней всякое бывает.
А про Ферену я решил написать, чтобы знали, что есть такая биатлонистка. В России параолимпийцев как-то не очень замечают, а в Германии это обычная спортсменка. У нее еще два брата есть. Один из них, Михаэль, тоже параолимпиец.

0

124

Конечно, это жизнь. Или можно назвать немного по-доугому: спортсмены для них - машины для добывания денег.

0

125

Andreas
Ясно. Сортсмен-инвалид.. Уж их-то надо в первую очередь поддерживать. Нда, поражаюсь поддержке немцев, это дейсвительно что-то!

0

126

Sevilla написал(а):

Сортсмен-инвалид.. Уж их-то надо в первую очередь поддерживать.

а у нас все как-то наоборот :mad:

0

127

Sevilla написал(а):

Ясно. Сортсмен-инвалид.. Уж их-то надо в первую очередь поддерживать.

Только мне формулировка такая не нравится, лучше уж "с ограниченными возможностями". Но я ее такой вообще не считаю, по жизни обычная биатлонистка. А поддерживать их надо не из жалости, или как ограниченных, а принять как обычных спортсменов. Вот что я хотел примером Ферены сказать.
P.S. На многих сайтах таких спортсменов обходят стороной, а я вот решил написать, это же тоже биатлон.

0

128

Andreas
а паралимпийские игры вообще показывают? а то последнюю Олимпиаду я смотрела, когда у меня ещё не было кабельного.

0

129

Да, показывают. "Спорт" Турин-2006 показывал. И наша команда одна из самых сильных.

0

130

Andreas
это я слышала. по новостям. 
===============
Как считает кто. как игры в Сочи пройдут

0

131

На 7 лет вперед загадать). Давай попробуем, только может тему создашь в форуме "Сочи-2014", там и написать побольше можно будет.

0

132

Aquos написал(а):

а у нас все как-то наоборот

это же мы((

Andreas написал(а):

Давай попробуем, только может тему создашь в форуме "Сочи-2014", там и написать побольше можно будет.

попробую..а где?

0

133

Sevilla написал(а):

это же мы((

только не надо так пессимистично

0

134

P.S. по этой теме.
Спортсмены-параолимпийцы - это не инвалиды. Это СПОРТСМЕНЫ, просто не такие, как мы. А отношение к инвалидам и к параолимпийцам у нас в стране разное. Это плохо. Но это уже политика, не будем в нее лезть. А наше отношение к ним, думаю, все поняли.

0

135

Как сыграла Латвия с Хорватией в баскетболе?

0

136

Вот бы знать. Я с баскетболом как-то не очень.

0

137

Я спутала)))
Сегодня в 1/2 финала будут играть Литва и Россия

0

138

о! это интересно! а во сколько? и по Спорту показывать будут?

0

139

будут. счаз там волейбол. но вроде будут. но я всё равно не люблю баскетбол и ничего там не смыслю

0

140

будут. счаз там волейбол. но вроде будут. но я всё равно не люблю баскетбол и ничего там не смыслю

0

141

вот! видели видео? скачть можно.

http://youtube.com/watch?v=e1ZQmw8KtzA

0

142

сейчас по новостям услышал, трансляция начнется в 23.25. удивило "важнейший матч за 10 лет!" надо обязательно посмотреть.

Sevilla написал(а):

я всё равно не люблю баскетбол и ничего там не смыслю

и зря) я хоть и не слежу за событиями в баскетболе, но посмотреть всегда люблю. хотя раньше тоже из-за непонимания не любил, но как-то раз посмотрел, разобрался и подумал "а ниче, смотреть можно" :)

0

143

Aquos
да, смотреть можно. просто этот вид спорта вызывает у меня ненависть. потому что меня всё время к нему склоняют. а мне не нравятся летние виды спорта(ну кроме там плавания, атлетики..)

0

144

согласен, зимние виды спорта мне нравятся больше да и зима вообще больше, чем лето нравится.
а почему тебя к нему склоняют? по росту подходишь? (сорри, если за больное задел)

0

145

да ничего больного! верно

0

146

Кто смотрел, как сыграли-то?

0

147

Andreas
ты про что? волейбол - проиграли((( а баскет ещё не показывали

0

148

Sevilla
Я про Литва - Россия в баскете. Слышал наши выиграли 86:74. Честно сказать, я в волейболе и в баскете полный ноль. Ни правил не знаю, ни играть не могу, особенно в баскетбол. Как-то не цепляют они меня, по мне уж лучше гандбол.

0

149

Andreas
Волейбол - это вообще. я три года училась подавать подачи, ничего не получалось...
А ещё сегодня вроде странное совпадение. у нас 2 финала( по волейболу и баскетболу)-против испанцев

0

150

Sevilla
Я и сейчас ни в волейбол, ни в баскетбол играть не умею. И не смотрю как то.
Вопрос созрел, а кто каким спортом увлекается? Я вот в футбол играю, на лыжах бегаю, раньше карате занимался, в школе еще.

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Беседка » Беседка