Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Беседка

0

2

Привет всем. Что случилось с форумом? Последний раз заходил в воскресенье, было все вроде как обычно. Сегодня захожу - ничего не могу понять, но сейчас вроде разобрался. Хотя пропали несколько тем и все сообщения.

0

3

Здорова всем. Ребята, вы вообще на форуме или в чате появляетесь? Сколько раз заходил - ни сообщений, ни ответов. Раньше народа вроде побольше было. Кстати, Зайкина, Ilya, вы куда пропали?

0

4

Andreas написал(а):

Кстати, Зайкина, Ilya, вы куда пропали?

Andreas
Зайкину можеш найти на wwwzajceva.ru
А Ilya-это я. :cool:

+1

5

Andreas написал(а):

Хотя пропали несколько тем и все сообщения.

Ребят, привет. Получается это не новый форум? А то я тоже вот понять не могу. Форум вроде работает, но никого здесь нет. Странно.

0

6

Andreas
Просто было раз такое, что захожу я на форум, и открывается сайт Украинского Альфабанка. Захожу на хостинг форума, тоже самое. Вот где гарантия, что эта фишка не повторится в разгаре сезоне. Плюс этот форум меньше весит, выгодно для тех, кто сидит по трафику)))) [как я]
Azalija
А народу не было ни на старом фороме, ни на новом :(

0

7

www.hitzer-fan.by.ru написал(а):

А народу не было ни на старом фороме, ни на новом

Жалко. Но мне кажется , что всенародная любовь к Катрин в этом году должна возрасти, в следствии чего и народ подтянется.

0

8

Ну это наверно зависит от Kathrin, точнее от её результатов.
Ждем золота!

0

9

Для начала надо дождаться стартов! Тяжко уже без биатлона.

0

10

Меняю себе логин. Узнаете по аватору http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/f0/e9/2.jpg

Был логин www.hitzer-fan.by.ru стал i1y@

0

11

Ребята, народ появится просто сейчас не сезон еще !!!! ;)

0

12

Привет, народ. Заглянул сегодня на форум (до этого возможности никак не было), нас стало больше, да? Хоть и не так много, все же лучше. А насчет народа и самого форума: заглянул недавно на форум сайта Молли и Андреа - по-моему это не форум, а не знай что. Перегружен темами выше всякого предела, хотя это мое мнение. Но все равно, Мы - лучшие.

0

13

Andreas написал(а):

Но все равно, Мы - лучшие

:dance:

0

14

Andreas написал(а):

Перегружен темами выше всякого предела

А что в этом плохого? Форум там живой - народ общается!=)

0

15

Ориенна
Ну дело вкуса. Просто там больше место отведено для музыке, праздников, анекдотов, чем для биатлона.
Конечно можно создать темку для флуда, но мне тоже кажется, что там черезчур.

0

16

i1y@

Возможно=) Тем не менее...На нашем форуме (М.Чудов) тоже тем для флуда много, однако у нас есть  много разделов на биатлонные темы=) Вобщем, ты прав - дело вкуса!=)  ;)

0

17

Вот наконец-то уже первые диЗкусссии появились )))))))))))))))

0

18

i1y@

Ага=))) Развиваем форум=))) :D  ;)

0

19

http://www.chudov-fan-club.ucoz.ru/news  А этот сайт не работает (просто он у вас внизу форума написан)?

0

20

i1y@

Ээм...Я не очень хорошего мнения о этом сайте...Не понимаю зачем он вообще нужент!  :mad: Просто админ это всё, вдобавок ко всему забросила! Зачем заводила страничку непонятно, причём без вопросов к участникам форума! :mad: Взяла, и сама завела! :mad:

Кстати, помоему я твой ник где-то видела (кроме чата на Би-Раше). Ты ещё на каких-нибудь форумах сидишь?=)

0

21

Ориенна написал(а):

кроме чата на Би-Раше

Я первый раз об нём слышу((

0

22

А-а-а... Понял, про что ты. Я там первый день сегодня зарегистрировался.
А больше я нигде не сижу. РБУ у меня другой ник. Надо будет переригистрироваться

0

23

i1y@ написал(а):

Я первый раз об нём слышу((

Драсть! А кто заходил в чат и ссылку на свой сайт кинул?!

i1y@ написал(а):

А-а-а... Понял, про что ты.

Ну вот то-то же=)))

i1y@ написал(а):

А больше я нигде не сижу.

А на форуме Е.Юрьевой разве не ты сообщения оставляешь?=)))

i1y@ написал(а):

РБУ у меня другой ник.

А какой, если не секрет?=)

0

24

Отвечаю Ориенне. По-моему, если сайт посвящен биатлонистке - то и общение там должно быть о биатлоне, о Катрин ну или просто об участниках форума, но в разумных пределах. А если хотите рассказывать друг другу анекдоты или обсуждать музыку, то для этого есть другие форумы. А то бывает так:человек регистрируется, пишет сообщение одно за другим, а по теме нет ни одного. Хотя это опять же мое личное мнение.

0

25

Ориенна написал(а):

А какой, если не секрет?=)

Не секрет - il`ya (это меня ругали за фотку Hitzer), но щас зарегистрируюсь заново.

0

26

Andreas! но можно же писать как по теме, так и флудить в специально отведённыы для этого разделах=) Тем более когда межсезонье...

0

27

Можно, конечно. Только учитывая количество сообщений по теме (т.е. про Катрин), не превратится-ли сайт в сайт любителей анекдотов, например, с маленькой темой о Катрин. Просто есть форумы, в том числе и о биатлонистах, где количество тем и сообщений так сказать не по теме во много раз превосходит биатлон. А вообще я не против общения не по теме, просто его нужно правильно организовать. Как считаете?

0

28

Andreas тоже верно=)

0

29

Привет всем. Давно хотел задать вопрос участникам форума. Почему каждый из вас болеет именно за Катрин? Учитывая ее небольшую популярность и небольшое число участников форума, думаю, банальных ответов не будет.
P.S. Может для обсуждения Катрин среди нас организовать отдельную тему?

0

30

Ну давайте создадим.

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Беседка » Беседка