Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » "За биатлон...!" » Чемпионат Норвегии по летнему биатлолну - 2007


Чемпионат Норвегии по летнему биатлолну - 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бьорндален выиграл спринтерскую гонку на чемпионате Норвегии по летнему биатлону

На чемпионате Норвегии по летнему биатлону в спринтерской гонке среди мужчин не было равных пятикратному олимпийскому чемпиону Оле Эйнару Бьорндалену, выигравшему у ближайшего преследователя, которым стал Эмил Хегле Свендсен, 1 минуту 37 секунд. Штиан Экхофф с результатом 25:24 (2,1) – третий, сообщает «Лыжный спорт».

http://www.sports.ru/others/biathlon/3414403.html

0

2

Бьорндален допустил десять промахов на чемпионате Норвегии по летнему биатлону

Как уже сообщал Sports.ru, в Норвегии стартовал национальный чемпионат по летнему биатлону. В первый день убедительную победу в спринте одержал Оле Эйнар Бьорндален. Однако в гонке преследования он допустил десять промахов и уступил первое место Стиану Экхоффу.

Неоднократный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд – только шестой. У женщин довольно неожиданный победный дубль сделала Сольвейг Ругстад, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

http://www.sports.ru/others/biathlon/3416864.html

0

3

Штиан Экхофф - чемпион Норвегии в преследовании. Бьорндален проваливает стрельбу

В прошедшие выходные в Гейло вслед за спринтами на чемпионате Норвегии по летнему биатлону прошли гонки преследования. В мужской гонке победу одержал Штиан Экхофф, стартовавший третьим с 1:32 отставания от победителя спринта Уле Эйнара Бьорндалена, который из-за неточной стрельбы пришел к финишу вторым. Замкнул призовую тройку Ларс Бергер. У женщин Сольвейг Рогстад сумела удержать лидирующую позицию, показав на равне с финишировавшей второй Турой Бергер лучшее время дня.

Халвард Ханеволд показал в преследовании второй результат и сумел подняться с 12 позиции на шестую. Фруде Андресен в гонке не стартовал.

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4982

0

4

i1y@ написал(а):

В первый день убедительную победу в спринте одержал Оле Эйнар Бьорндален. Однако в гонке преследования он допустил десять промахов и уступил первое место Стиану Экхоффу.

:O 10 промахов допустить, и при этом еще вторым придти!!! ну, Бьорни дает! видимо в Норвегии у него совсем конкуренции никакой далеко нет. хотя что уж там в Норвегии, в мире то нет еще...

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » "За биатлон...!" » Чемпионат Норвегии по летнему биатлолну - 2007