Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю в этой теме поздравлять спортсменов с их днями рождения и личными праздниками.

0

2

Сегодня поздравляем Андреаса Бирнбахера с 26-летием!

0

3

Сегодня же день рождения Линды Груббен, что-то запамятовал, исправляюсь. Поздравляю ее с 28-летием и всех ее болельщиков!

0

4

Поздравляем

0

5

Поздравляю подругу Катрин по команде, отличную биатлонистку и просто красивую девушку Мартину Глагов с Днем Рождения! Пусть предстоящий сезон будет лучшим в ее жизни, и в плане побед в спорте, и в личной жизни!

0

6

огромные поздравления Мартины с днем рождения! Пусть выступает так же хорошо. нет. Еще лучше! Стреляет точнее и бегает быстрее! а главное, чтобы все у нее ладилось!

0

7

Поздравляю замечательную биатлонистку Katja Beer с днем Рождения! Желаю ей всего самого-самого лучшего в ее жизни!

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

9

Поздравляю Анн-Кристин Флатланд с Днем Рождения, хотя и прошедшим! Знаю, у нас много ее болельщиков.

0

10

Поздравляю Максима Чудова с 25-летием! Желаю удачи в жизни и в наступающем сезоне!

0

11

Сегодня День Рождения Альбины Ахатовой! Поздравляю ее с этим праздником, желаю счастья, успехов и удачного возвращения в биатлон!

+1

12

и точно! я и забыл про др наших биатлонистов. мои поздравления!

0

13

Поздравляю одну из лучших спортсменок нашего времени, замечательную биатлонистку, двукратную олимпийскую чемпионку Уши Дизл с Днем Рождения! Желаю ей здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего! Еще хочу пожелать ей удачи и успехов в ее начинании!

0

14

у СанСан день рождения)

0

15

Поздравляю Сандрин с Днем Рождения. С переездом форума совсем забыл.

0

16

Поздравляю замечательную биатлонистку Юте Нициак с Днём Рождения! Желаю ей всего самого лучшего, отличных результатов на этапах кубков Европы, Мира и места в основной команде на будущий сезон!

0

17

Aquos, с Днём Рождения!

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Поздравляем!