Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Новости/Статьи/Пресса » Мартина Глагов поменяла биатлон на триатлон


Мартина Глагов поменяла биатлон на триатлон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обладательница Кубка Мира, неоднократная чемпионка Мира и призер Олимпийских Игр Мартина Глагов решила «скинуть» лыжи и винтовку и немного поменять свою специализацию с биатлона на триатлон. Нет, конечно же, это не навсегда, а лишь, своего рода, развлечение.

На прошлой неделе Мартина со своим другом, бывшим биатлонистом сборной Австрии Гюнтером Беком отправилась в Монако, чтобы выступить в грандиозных соревнованиях по триатлону и отдохнуть. В соревнованиях участвовали около 800 атлетов. Триатлон подразумевает под собой то, что спортсмены 1,9 км преодолевают плаванием, затем следует велосипедная гонка на 90 км и кросс на 21,1 км. Это внушительная дистанция для неподготовленных спортсменов. Следует отметить, что мужчины и женщины в данной гонке участвовали вместе. Мартина Глагов не стушевалась и преодолела водный участок за 37 минут 39 секунд, что является неплохим результатом для непрофессиональных участников триатлона, также нельзя не отметить хорошее время Мартины в велосипедной гонке, которое даже было лучше, чем у некоторых профессионалов.

В итоге, в финишном протоколе Мартина Глагов оказалась 198-ой, а ее друг Гюнтер Бек стал 176-ым среди всех участников. Среди женщин Мартина Глагов заняла более чем почетное место, она стала 17-ой, что является очень высоким результатом для непрофессионала. Может быть, после завершения карьеры биатлонистки, Мартина Глагов прейдет в триатлон.

Сообщает СпортРепорт
Источник: wwwbiathlon-online.de

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4937

0

2

Ничего себе...

0

3

да уж вряд ли она пойдет в триатлон. по-моему это так уж журналисты балуюца :D

0

4

А мне кажется это правда

0

5

нет, ну то что участвовала это я не спорю. но толку ей переходить из одного спорта в другой, причем менее популярный и который у нее получается хуже? обычно спортсмены заканчивают карьеру, потому что устали от физических нагрузок, ну или из-за профессиональной травмы какой-нить (тьфу-тьфу-тьфу). так что это явно преувеличено :cool:

0

6

Да она и не собиралась никуда из биатлона переходить...

0

7

i1y@ написал(а):

(...)
В итоге, в финишном протоколе Мартина Глагов оказалась 198-ой, а ее друг Гюнтер Бек стал 176-ым среди всех участников. Среди женщин Мартина Глагов заняла более чем почетное место, она стала 17-ой, что является очень высоким результатом для непрофессионала. Может быть, после завершения карьеры биатлонистки, Мартина Глагов прейдет в триатлон.

я про эту фразу говорил ;)

0

8

А-а-а... ))) Если про эту фразу, то я согласен.
Действительно, журналисты губу раскатали.

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Новости/Статьи/Пресса » Мартина Глагов поменяла биатлон на триатлон