Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Новости/Статьи/Пресса » Дмитрий Ярошенко: Один малый Кубок уже есть, теперь осталось ещё четыр


Дмитрий Ярошенко: Один малый Кубок уже есть, теперь осталось ещё четыр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Суббота, 01 Сентябрь 2007 в 19:31 Александр Александров для Службы новостей портала

Обладатель малого Кубка Мира по биатлону в гонке преследования и пятого места в генеральной классификации по окончании сезона 2006/07 Дмитрий Ярошенко рассказал о том, как ведется подготовка к новому сезону и о своих планах на будущее.

Дмитрий сказал о том, что особых изменений в подготовке к новому сезону нет.

«Подготовка идет по плану. Физическая форма потихоньку приходит в норму. Психологическое состояние в порядке», - сообщил Дмитрий Ярошенко.

В ближайшее время команда отправится на тренировочный сбор в Остров (Псковская область), далее сборная в полном составе будет участвовать в Чемпионате России. Затем, по словам Дмитрия, у биатлонистов ожидается небольшой отдых, после которого сборная отправится в Рамзау (Австрия), а потом российских спортсменов ждет самый ответственный сбор в родном Ханты-Мансийске, по окончании которого и будет сформирована команда для участия на первых этапах Кубка Мира.

После Чемпионата России у биатлонистов появится свободное время и Дмитрий собирается провести его на море, погреться на солнце, которого так не хватало им летом на сборах.

Дмитрий признался, что испытывает небольшой страх перед предстоящим сезоном, так как планка поставлена очень высоко и ему не хочется опускаться. Особых задач перед собой на сезон Дмитрий пока не ставит.

«Подготовка проходит хорошо. Свою готовность узнаю на первом этапе Кубка Мира, и тогда уже можно будет думать о выполнении конкретных задач. Буду стремиться к завоеванию индивидуальной медали на Чемпионате Мира. Один малый Кубок уже есть, теперь осталось ещё четыре», - сообщил Дмитрий Ярошенко.

http://www.sportreport.ru/content/view/28107/7/

0

2

На Диму Бьорндален ставит))

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Новости/Статьи/Пресса » Дмитрий Ярошенко: Один малый Кубок уже есть, теперь осталось ещё четыр