Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху


Коллеги по цеху

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Магдалена Нойнер выиграла титул "Спортсменка-юниорка года". Поздравляю!

0

92

Да, наши дают на чемпионате Европы! Сегодня все три места в мужской гонке преследования заняли (Коновалов, Гусев, Максимов).
До этого были ещё бронза Баландина в индивидуалке, золото Гусева в спринте, юниор Шипулин выигрывает всё что можно: три гонки - три золота. Женская команда тоже наплохо выступает - дважды четвертые места Романовой и Соколовой. А у немцев наверное можно сказать провал, особенно в отношении женской сборной, представители которой занимают первые шесть мест в КЕ: нет ни то что побед, ни одного подиума. Посмотрим, что будет в эстафете, немки здесь объективно сильнейшие.

0

93

Сегодня наша мужская сборная была вне конкуренции. Мужчины в составе Баландина, Коновалова, Максимова и Гусева выиграли золото в эстафете. Как и юниоры, где Антон Шипулин стал абсолютным чемпионом. И юниорок тоже золото, а вот у женщин немного не получилось дотянуться до пьедестала - 4-е место. Состав женской сборной: Пылёва, Романова, Денисова, Соколова. Пылёва, видимо, еще не совсем готова и проиграла ходом, а Романова бросилась догонять и настреляла на штрафной круг, а далее всё более-менее стало, но отставание было слишком большое. Но в целом чемпионат для нас можно сказать хорошо сложился, даже отлично.
Германия в отличие от нас не лучшим образом выступила. У мужчин ни одного подиума. Лишь четвёртое место в эстафете у команды в составе Бёма, Вика, Ланга и Кни. То ли у них кризис мужского биатлона, то ли пик формы прошёл или не привыкли они на таких разбитых трассах бегать. Девушки уже традиционно выступили лучше мужчин и лично меня порадовали вторым местом (Бахманн, Нициак, Дёлль и Адлер). Если бы не промахи, могли бы и за золото побороться, даром что у украинцев четверка с КМ бежала.
P.S. Чемпионат хорошо прошёл, только мне впечатление немного портили комментаторы на канале "Спорт". Они что, первый раз биатлон комментируют? Слушаю и ушам не верю, потому что на экране совершенно другое. Интересно, куда они смотрят. А уж как фамилии спортсменов каверкали. Нициак как только не называли: Уте, Утя, Низяк; Адлер и Дёлль постоянно называли Дженни и Джулиан. Я без смеха слушать таких комментаторов не мог, хотя это совсем не смешно.

0

94

тебе прям журналистом быть)))

0

95

Да ладно тебе) Я же так, от себя. Общаться-то не с кем, вот и пишу, что в голову идёт.

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху