Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху


Коллеги по цеху

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Коллеги по цеху

0

2

Хочу спросить всех участников форума, что вы думаете насчет замены Katrin Apel на Juliane Döll. Не лучше было бы поставить в состав основной сборной Ute Niziak?

0

3

Мне кажется Апель никто не заменял. Она ушла по своей воле. А кто лучше увидим в сезоне.

0

4

Я просто выразился неправильно. Я имел в виду приглашение Juliane Döll на место ушедшей из спорта Katrin Apel. Говорят, что это (Döll) будущая Нойнер.

0

5

Скажу честно: список достижений Юлиан не так полон..Я бы на месте Уве в состав поставила не менее талантливую Каролин Хеннеке. Всё же чемпионка Мира среди юниоров неоднократная....

0

6

Вообще у Германии много талантливых спортсменок, и каждая из них, думаю, могла бы заменить Apel. Ну а кого из них поставить - пусть решает Müssiggang, он в ответе за команду, ему и карты в руки. Хотелось бы, чтобы дали выступить в КМ всем спортсменкам и спортсменам из второй сборной, хотя бы по разу, они это заслужили.

0

7

Sevilla, а что ты думаешь насчет Ute Niziak? Я думаю, у нее тоже есть потенциал. Просто она выступает в КЕ, а под конец и на этапах КМ. Конечно, после такой нагрузки на КЕ выступления на Кубке Мира не очень получаются, хотя она все равно выступает достойно. Я бы дал ей шанс и поставил в основную сборную с самого начала. Не в обиду будет сказано Döll и Denkinger, можно было бы дать шанс Niziak и Hennecke.

0

8

Грайса поздравляю с днем рождения, а также всех его болельщиков, к коим отношу и себя!

0

9

Andreas написал(а):

можно было бы дать шанс Niziak и Hennecke.

да! шанс надо бы всем дать, всё же Германия - страна биатлона. Ут Нициак я, к сожалению, нигде не видела, но чувствую, что мне знакома эта фамилия. Наверное, видела её на Чемпионате Европы.
А вообще, мне очень нравятся сёстры BEER.

0

10

Сестры BEER сильные, особенно Katja. Только жалко, что не выступают. А Нициак - победительница Кубка Европы-2006/2007, выступала и на некоторых этапах КМ-2006/2007. А шанс конечно заслуживают все.

0

11

Andreas написал(а):

Нициак - победительница Кубка Европы-2006/2007

Да? я и не знала. А помню, в одном из последних этапов км в этом году я её видела. Да, несомненно потенциал у неё есть.

Andreas написал(а):

Сестры BEER сильные, особенно Katja. Только жалко, что не выступают

Ещё как жаль(( А как Магдалена Нойнер? Конечно, её внешность уже запарили, но как человек мне она нравится.

0

12

Магдалена сильная биатлонистка, провела хороший сезон - особенно середину и концовку. Думаю, она уже не опустится ниже этого уровня. Может, будущая Форсберг))).
А насчет внешности: Хицер тоже красивая, и Глагов, и Хенкель. У каждой своя красота. Мне больше нравится Хицер.

0

13

Andreas написал(а):

У каждой своя красота

Правильно сказано! Но немецких недаром ведь называют самыми красивыми.

Andreas написал(а):

Может, будущая Форсберг)))

Будем надеяться!

0

14

А что думаешь о мужской сборной. Думаю, трудновато будет им в этом сезоне. Смогут ли Вольф и Бирнбахер заменить Гросса и Фишера? Штефан, думаю, прибавит относительно прошлого сезона. Мне в прошлом сезоне еще понравились Jörn Wollschläger и Carsten Pump. Есть еще Daniel Graf, но он был как-то незаметен.

0

15

Andreas написал(а):

трудновато будет им в этом сезоне

кому именно?
я считаю, наша(российская) команда в этом сезоне действительно показала достойнейший уровень. Вольф и Бирнбахер, думаю, вот так прям сразу-нет. ну у них ещё Рёщ есть-супер потенциал.
а кто в Росиийской лидер? никто, нет чётковыраженного

0

16

Ну, я вообще-то про немцев спрашивал. В смысле сравнения состава их женской сборной и мужской. А Грайса и Рёща я считаю основой команды, поэтому и не написал о них. А российская команда выступила в прошлом сезоне действительно достойно. Думаю, в этом сезоне они выступят не хуже))).

0

17

Ну немецкую женскую и мужскую не сравнить))) И как всегда россияне - основные соперники немецев. Что и требовалось доказать ^_^

0

18

Хотелось бы, чтобы соперничали не только россияне и немцы, но и другие сборные. Чем больше сильных спортсменов, тем интереснее!

0

19

Другие сборные не очень-то соперничают... Только выстреливают отделные представили...
А так - Франция, тож ниче... (особенно когда Пуаре был)

0

20

Ну Бьорндален.он, конечно, неподражаем.

0

21

Да, Бьорндален это личность в биатлоне. Но появилось много молодых спортсменов, которые готовы бросить вызов мастерам. Шлезингер, Дериземля, Домрачева, да много кого еще. Хоть их сборные пока не так сильны.

0

22

Один сильный спортсмен может поднять всю команду :) и стать лидером, соответственно.

0

23

ну, вообще-то он уже достаточно давно лидер. причем не только в сборной, но и в мире.

0

24

Andreas написал(а):

Хотелось бы, чтобы соперничали не только россияне и немцы, но и другие сборные. Чем больше сильных спортсменов, тем интереснее!

конкуренция в биатлоне есть. уходят сильнейшие, приходят новые спортсмены, ситуация постоянно меняется, тем и интересен любой спорт.
вот раньше для меня было три, почти одинаковых по силе страны: Россия, Германия и Норвегия, ну и пара лидеров из Франции. сейчас остались только первые две. но появилось и больше стран с отдельными сильными спортсменами, как Швеция. Китай вот тоже в последние года два напрягал, а сейчас вот уже такой конкуренции не составляют.

0

25

Если Йонсон поправит дела с ходом, а Олоффсон останется в спорте ёще на пару сезонов то будет ого-го. Как ни как, а обе чемпиоки мира...

0

26

да, интересно, что будет в следующем сезоне. кстати, сильнейшая часть нашей женской сборной возвращается, что придаст еще большей остроты в борьбе за медали. в любом случае сезон будет интересным!

0

27

Да, сезон должен стать интересным. Думаю, многие спортсмены прибавят. Хотя я не считаю, что один сильный спортсмен способен тащить всю команду, особенно если их подготовка сильно различается. Например, Форсберг, а сейчас Олофссон в сборной Швеции. Если это у кого-то получится, буду только рад. Конкуренция, борьба это всегда интересно. А болеть все равно буду за немцев!

0

28

а я за немок :P  ну и наших, конечно

0

29

Ну, если так, тогда за немок и немцев. За сборную Германии, короче.

0

30

я за Германию, ну и за Россию, конечно А вообще, за дружбу этих держав в биатлоне :friends:

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху