Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху


Коллеги по цеху

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Aquos
Это и есть минус биатлона - циклический спорт. Снег есть и биатлон есть. А летом что спортсменам делать, вот и бегают на роллерах. Хотя в моем понимании летний биатлон, а тем более кросс или байк, с зимним ну никак не объединяются. Летний - как тренировка, а иногда и шоу. Поэтому и приятно посмотреть на спортсменов летом, они более раскованы, эмоциональны. Главное же не результат, а участие. В зимнем их редко такими увидишь.

0

62

Andreas написал(а):

Летний - как тренировка, а иногда и шоу. Поэтому и приятно посмотреть на спортсменов летом, они более раскованы, эмоциональны. В зимнем их редко такими увидишь.

вот-вот! полностью согласен. зато в этом есть свои плюсы! :) во всем надо искать положительные моменты!

0

63

Чемпионат Германии закончился. Как вам выступления спортсменов? Мне запомнились на этом ЧГ Буххольц и Денкингер, хотя они и в зимнем не на последних ролях. Биир хорошо выступила, может в зимний вернется. У мужчин Рёш хорошо выступил, Вольф под конец собрался, Пумп. А кто лучше готов, увидем на КМ. Скорее бы уж сезон...

0

64

летний чемпионат конечно приблизительно показывает форму спортсменов перед сезоном, но лишь приблизительно. зимой все по-другому будет. имхо!

0

65

Слышал про Рождественскую гонку. Вроде она в конце декабря состоится в Германии. Из немцев там будут Грайс, Рёш, Вильхельм, Глагов, Хенкель, Вольф вроде и Нойнер, больше не помню. Катрин получается не будет выступать. Жаль...

0

66

ну, Хитцер не такая известная и горячо любимая во всем мире спортсменка, как другие, представленные. пока приходится с этим мириться... а так очень любопытно было бы посмотреть эту гонку :)

0

67

Да, надеюсь "Спорт" будет вновь ее показывать. А насчет любви к Катрин и ее известности не согласен. У нее очень много поклонников. Во всяком случае она теперь известней обладательницы Кубка Европы Нициак или таких известных биатлонисток как Буххольц или Денкингер. Просто по регламенту наверное немцев допускают только 4 пары, а Хицер пока 5-я в сборной и по счету, и по значимости.

0

68

Эта гонка уже проходила перед этим Новым Годом. Выйграли Бьорндален с Тёрхом. Вторыми вроде были Глагов с Грайсом, третьи-наши Ярошенко с Богалий. Вильхельм бежала с Графом, Нойнер-Рёщ, Хенкель-Вольф. Кроме Глагов там все немки ужасно отстреляли и отбежали, либо смешно было на них посмотреть, особенно Кати *украшала публику* =)

0

69

Sevilla
Ты про прошлогоднюю гонку написала. Она же ежегодная. В этом году тоже будет.

0

70

да, гонка и в этом году скорее всего будет проходить. а вот спсиок участников как-то раненько заявлен. хотя возможно эта гонка так популярна, что билеты начинают ракупать уже сейчас

0

71

я вам про прошлогоднюю и рассказываю

0

72

Список участников уже давно известен. Хотя его могут изменить, вдруг Хицер всех подруг по команде в начале сезона обойдет)))

0

73

Хочу обратиться к болельщикам Нойнер, если таковые сюда заходят. Был на нескольких ее форумах. Просто удивляюсь, что на некоторых пишут. Ассоциации - модель, рекламное лицо, деньги, личная жизнь и т.п. Вот, мол, тут на фотке у нее глаза такие, одна реклама на уме, используют ее. Вы что, забыли, она же биатлонистка в первую очередь. Такая же как Глагов или Хицер. Выиграла три медали на чемпионате мира, но она же их выигрывала не для того, чтобы прославиться. А многие-ли из ее теперешних болельщиков болели за нее, если бы она выступала на уровне Денкингер например? А факт того, что она участвует в ток-шоу и рекламе, не делает ее зазвездившей моделью. В них участвуют и Хенкель, и Хицер, и Нициак и даже Бентеле. Биатлон у них на первом месте! Они наоборот появлением на экране привлекают новых болельщиков к этому виду спорта. Вот когда кто-нибудь из них будет выдвигать свои требования, как наша Шарапова, вот тогда и скажете - зазвездилась! А как Нойнер выдерживает давление журналистов и их провокационные вопросы, вызывает уважение, и это в 20 лет. Многие давно бы потеряли голову от таких денег и перспектив. А Нойнер идет своим путем, и это делает ей честь.
У меня все. Просто обидно стало, когда такую спортсменку так обижают. Думаю ее настоящие фаны меня поймут.

0

74

Andreas
если ты про magdalenaneuner.ru то почитай это http://magdalenaneuner.ru/forum/2-8-12 тут на мои посты никто так и не нашёл ответа. я полностью согласна с постом выше. и я уже начинаю считать это проблемой. я болею за Нойнер, но не за её лицо и глаза..Мне она интересна в первую очередь как личность и человек, и спортивная карьера удивляет, но не до такой степени, чтобы заявлять что болею за лидера. в том сезоне на Лену никто не обращал внимания, только из-за результатов...отт такой честной русский народ

0

75

Да я не про конкретный форум. Это везде встречается. Говорю, просто за спортсменку обидно и стыдно за наших. В Германии отношение к ней другое, в том числе и на форумах. А в этом сезоне если Хицер выстрелит, будут о ней также говорить? Да 100%. И сразу красавицей станет, моделью, ток-шоу и т.п. Хотя на самом деле мало что у нее изменится.

0

76

Да все это понимают, но ничего поделать с этим не могут. Пока у Нойнер такая бешенная популярность заколачивают на ней деньги. (((

0

77

да все начали за неё болеть только из-за внешности и результатов

0

78

кроме меня(и других настоящих фанов)!

0

79

Ну насчет заколачивания денег я не очень согласен. Ведь биатлон не богатый вид спорта, и биатлонисты не так много получают. Если есть возможность заработать на рекламе, почему бы не воспользоваться. Тем более, если это реклама спортивных товаров.
И то, что за Нойнер начали болеть после ее побед - это же тоже не плохо. Плохо, если эти болельщики отвернутся от нее, когда она будет не так хорошо выступать. А если кто-то "болеет" за нее из-за ее внешности, то какие же это болельщики?!

0

80

Sevilla
Насчет того, что ты настоящий болельщик я не сомневаюсь. Тем более что ты болеешь за Роми. Спроси у многих кто такая, так даже фамилии не назовут. И ты не одна такая. Просто меня добивают псевдоболельщики, которые на биатлонных форумах вместо аськи,наверное, сидят.
А в случае с Нойнер у меня к ней самой никаких претензий нет и быть не может. Меня бесят именно "фаны" ее, которые всякую ахинею несут про нее. И я не хочу, чтобы такое с Катрин было, в смысле чтобы про нее так писали.

0

81

те, кто про Нойрнер всякую ахинею несут, "болеют" за нее только из-за внешности. эти же фанаты отвернутся от нее, когда у нее дела не так хорошо складываца будут... лично мое мнение, что каждый вправе болеть за кого хочет, как хочет и сколько хочет.

0

82

Конечно, каждый может болеть как хочет и за кого хочет. Я не призываю болеть против Нойнер или за нее. Речь вообще не об этом. Я начал с того, что на многих форумах больше всего обращают внимания на ее лицо и т.п., забывая, что она в первую очередь спортсменка. Нужно все в меру. А так, если я ее не знаю, захожу на сайт или форум, читаю про нее и думаю - да какая она спортсменка, занимается спортом ради славы или карьеры. Но это ведь не так. И всякие такие суждения и комментарии таких вот болельщиков обижают настоящих фанов.
Хотел это на форуме Нойнер написать, да думаю зря это будет. Забанят только, ведь там же фаны куда лучше меня разбираются в Нойнер. Да ну и ладно. Каждый сам должен это понять и до этого дойти. Хотя я высказал только свое мнение.

0

83

Да они просто не будут знать что ответить.а забанить то любой может.

0

84

Да ладно. Я не собираюсь никому ничего навязывать. Если кто-то согласился со мной, и на том спасибо.
Кстати, сегодня 100 лет германской лыжной федерации (на сайте Катрин прочитал). Каким образом это будет праздноваться, не знаю. Но там написан Filderstadt. Наверное, там что-то будет.

0

85

Andreas
я и не спорю )

0

86

)))

0

87

Это адреса пресс-центров немецких спортсменов. Если хотите получить автограф Вашего кумира, то отправте пустой конверт со своим обратным адресом на указанный ниже адрес соответствующего спортсмена.

Apel Katrin:  Siedlung 9, 99330 Gräfenroda

Adler Jenny: sports4more, Carwinkler Straße 18, 98559 Oberhof

Beer Katja: Rosengrund 11a, 01773 Zinnwald

Beer Romy: Rosengrund 11a, 01773 Zinnwald

Behle Petra: Am Dünsberg 14, 35444 Biebertal

Birnbacher Andreas: Lehmackerweg 6, 83259 Schleching

Buchholz Sabrina: Am Harzwald 11, 98559 Oberhof

Denkinger Simone: Robert-Schumann-Str. 15, 78141 Schönwald

Disl Uschi: c/o powerplay management GmbH
                Seeburger Chausee, 21476 Groß Glienicke

Fischer Fritz: Biathlon Camp, Grashofstr. 6, 83324 Ruhpolding

Fischer Sven: c/o Isabel Bräuer, Elly-Heuss-Knapp-Str. 21, 72074 Tübingen

Glagow Martina: peplies consult GmbH Marketing Consultants
                         Beethovenstraße 2, 35287 Amöneburg

Graf Daniel: Wagnerstr.17, 83313 Siegsdorf

Greis Michael: Von-Lingg-Strasse 22, 87484 Nesselwang

Gross Ricco B. Schmittenbecher-Sportmarketing - Ricco Gross -
                        Erlenring 16, 61118 Bad Vilbel

Henkel Andrea: Friedensstraße 37, 98701 Großbreitenbach

Hennecke, Carolin: Bülsenberg 2, 34519 Diemelsee-Sturmbruch

Heymann Carsten: Talblick 3, 01773 Altenberg/ OT Oberbärenburg

Hitzer Katrin: Postfach 1243, 83324 Ruhpolding

Knie Christoph: Westerbergstr. 4, 83324 Ruhpolding

Luck Frank: Am Grenzadler 1, 98559 Oberhof

Morgenstern Marco: Dresdner Str. 17, 01773 Altenberg

Müller Stephanie : Am Aarbach 7, 34508 Willingen

Neuner Magdalena: peplies consult GmbH Marketing Consultants
                          Beethovenstraße 2, 35287 Amöneburg

Niziak Ute: Fritz-Große-Str. 2, 01773 Altenberg

Pump Carsten: Carsten Pump - Generalagentur Zürich
                        Jakob-Weinheimer-Str. 19, 01465 Langebrück

Renner Steve: Büttnerstr. 3, 01773 Altenberg

Rösch Michael: B.Schmittenbecher-Sportmarketing - Michael Rösch -
                      Erlenring 16, 61118 Bad Vilbel

Sendel Peter: Am Grenzadler 1, 98559 Oberhof

Siebert Klaus: Teichstr. 6, 01773 Altenberg

Wilhelm Kati: Deutsche Sport-Marketing GmbH
                    Schaumainkai 91, 60596 Frankfurt am Main

Wolf Alexander: PROMOMOART, Teichweg 19, 98329 Suh

:)

0

88

Hitzer Katrin: Postfach 1243, 83324 Ruhpolding
берёте конверт для Германии и обычный конверт
пишете на конверте для Германии адрес отправителя-свой, а получателя-данный выше
а на простом конверте - наоборот.адрес получателя-свой. складываете простой конверт попалам. ну и ждёте. моей знакомой из Украины таким образом пришла карточка от Кати Вильхельм :)

0

89

Спасибо за информацию!

0

90

Пожалуйста всегда пожалуйста :)

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху