Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху


Коллеги по цеху

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

тем и славится биатлон - дружбой стран и радостью победам других спортсменов! даже тех, за кого вовсе и не болеешь.

0

32

Просто биатлон такой вид спорта, где не добьешься результата, если не выложишься полностью. Здесь нет случайных людей. Когда спортсмен выигрывает, понимаешь, что ему это стоило. Поэтому победа любого спортсмена вызывает искреннее уважение.

0

33

Aquos
Andreas
Да, я согласна. Вот почему это мой любимый вид спорта. Тут хоть нет претензий к арбитрам(впрочем как и в лыжах)

0

34

Sevilla
А ты лыжные гонки смотришь?

0

35

Sevilla написал(а):

Тут хоть нет претензий к арбитрам

зато есть допинговые скандалы (слава богу это в прошлом)

0

36

Есть претензии к арбитрам.
Вот напрмер в той самой гонке, где многие считают, что Пуаре и Бьорндален финишировали одинаково, победу присудили Бьорндалену...

0

37

Сегодня день рождения у Sylvie Becaert (Франция). Поздраляю ее с днем рождения!

0

38

Допинговые скандалы могут быть в любом виде спорта. А чтобы не было претензий к арбитрам, надо побеждать так, чтобы вмешательства арбитров не требовалось.

0

39

Andreas написал(а):

А ты лыжные гонки смотришь?

иногда. но это не так ностальгирует.

Aquos написал(а):

зато есть допинговые скандалы (слава богу это в прошлом)

это само собой.

i1y@ написал(а):

Есть претензии к арбитрам.
Вот напрмер в той самой гонке, где многие считают, что Пуаре и Бьорндален финишировали одинаково, победу присудили Бьорндалену...

ох эти спринтовские финиши!

0

40

Поздравляю коллегу Катрин по сборной Даниэля Графа! Сегодня ему исполняется 26.

0

41

извини, конечно, но ты так всех подряд поздравлять будешь? может лучше отдельную тему тогда создать с поздравлениями с днями рожденья? :rolleyes:

0

42

А разве поздравить спортсмена из сборной Германии в этой теме неуместно? И разве Becaert и Graf это "все подряд"? И вообще я считаю, чиркнуть поздравление известному биатлонисту - дань уважания что-ли. А писал я про основную сборную Германии (Becaert поздравил, т.к. болел за нее). Ну если тебе это мешает, ок, больше не буду писать.
Темку можно создать, если в нее писать кто-нибудь будет.

0

43

Ой, да ладно. Ничё криминального поздравить немецкого биатлониста...

0

44

Andreas, я же на тебя не наезжаю. поздравлять биатлонистов не только можно, но и нужно. просто как-то нелепо звучит одно поздравление среди общих обсуждений. а так глядишь и вторую темку создать можно про дни рожденья. а то целый раздел для одной темы "Коллеги по цеху" пустовато.

0

45

:)

0

46

i1y@ написал(а):

:)

это значит будет тема новая или нет?

0

47

Кстати, какой именно Граф? Который бежал рожд гонку с Вильхельм?

0

48

Который Даниэль. Именно он бежал с Вильхельм. А другого зовут Флориан.

0

49

Ясно. А на ЧМ без немецев скучновато.

0

50

Это уж точно. Да и летний биатлон - это не зимний. Когда уже сезон начнется...

0

51

да, летний сезон - не зимний. небольшой глоток воздуха за два с половиной месяца до сезона все же не мешает ;)
хотя ЧГ возможно в нете будут показывать, можно будет понаблюдать за формой немецкой сборной

0

52

А никогда не показывали Чемпионат Германии? Да..жаль.

0

53

у нас то точно не покажут. ни по Евроспорту, ни уж тем более по Спорту. скорее всего по местным каналам показывать будут.

0

54

Говорят, в Германии биатлон зимой как основная программа, по всем главным каналам показывают, не то что у нас. На ОРТ кроме футбола и Олимпийских игр редко что позволяют.

0

55

да, у них биатлон самый популярный зимний вид спорта. а соревнования все у нас и по Спорту показывают, и причем не только зимние. правда просить показывать чемпионат другой страны все равно безрезультатно будет. в Германии же не покажут чемпионат России по биатлону, при всей популярности этого спорта, даже на этих центральных каналах

0

56

ну это само собой. всё же конкуренты. что правда, то правда.
А может дело в том, что немцы не знают, сколько российских поклонников у их биатлонистов. )))))

0

57

Думаю, немцы знают, сколько у них поклонников в России. Только при чем они тут? Это же вопрос к нашим каналам. "Спорт" вряд-ли показал бы, т.к. там нет наших спортсменов. Да и права купить надо, а это деньги. А "Евроспорт" мог бы показать. Дело скорее всего в политике каналов, в их отношении к биатлону и его болельщикам.

0

58

Andreas написал(а):

Дело скорее всего в политике каналов, в их отношении к биатлону и его болельщикам.

я тоже так думаю. может нам и интересно было бы посмотреть на немецкий биатлон, но во-первых он летний (что многих не очень вдохновляет), а во-вторых, сейчас есть и поинтереснее программы, как рассуждает дирекция СПОРТа.
а насчет Евроспорта, то это тоже маловероятно. там ведь на каждую страну, каждый регион своя программа составляется, которая присылается из центрального здания во Франции. поэтому, повторюсь, только один выход - интернет. хотя нет, может у кого есть тарелочка с кучей каналов, тот может и по ТВ посмотреть.

0

59

Aquos написал(а):

о-первых он летний (что многих не очень вдохновляет)

Это правда. Зимой больше чувствуется атмосфера зимняя. Но повидать любимых спортсменов среди лета тоже не менее приятно :))

0

60

Sevilla написал(а):

Зимой больше чувствуется атмосфера зимняя. Но повидать любимых спортсменов среди лета тоже не менее приятно

ну, знаешь. повидать это одно а прочувствовать вкус гонки - совсем другое! ;)

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Коллеги по цеху » Коллеги по цеху