Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Kathrin Hitzer » Почему именно Kathrin?


Почему именно Kathrin?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Andreas написал(а):

Привет всем. Давно хотел задать вопрос участникам форума. Почему каждый из вас болеет именно за Катрин? Учитывая ее небольшую популярность и небольшое число участников форума, думаю, банальных ответов не будет.

0

2

Ну как бы, болею не только за Kathrin. И за Глагов и за Хенкель, и за Богалий (в женском биатлоне). Просто у них есть фан-сайты, а у Kathrin нету, поэтому надо было создать. А раз уж ты создал фан-сайт Kathrin, то за неё не болеть нельзя.

P.S Кто, что поймет незнаю.))))))))))))))))))

0

3

Ну я как бы тоже за всю сборную болею (и за мужскую, и за женскую), просто за Катрин особо. До этого как-то никого не выделял, болел за команду. А когда в начале сезона в сборной появились Нойнер и Хитцер, почему-то сразу стал болеть за Хитцер. Наверное потому, что она хорошая биатлонистка и хороший человек.

0

4

Соглашусь с Andreas, немки вообще замечательные))
Я болею за Катрин просто потому что она такая обычная, никого из себя не строит - это мне нравится:)
И ещё: я уверена, популярность появится.

0

5

Sevilla хорошо сказала. А то, что Катрин пока не очень популярная - это не страшно. Легко болеть за спортсменку, когда она известна и постоянно выигрывает. Зато те, кто с самого начала за нее болеет - и есть ее самые преданные болельщики и будут с ней несмотря на ее результаты.

0

6

Конечно, для истинных болельщиков результаты - нижняя ступень фанатизма. Но всё же приятно, когда побеждают!

0

7

И еще я болею за Катрин, потому что она обычный человек. У нее нет какой-то особо быстрой скорости, очень меткой стрельбы, не всегда хватает стабильности - но несмотря на это она изо всех сил старается победить. То есть она сама себя создает. И вообще это отличительная черта немок.

0

8

Да, она выделяется.

0

9

Не сказать, что особо фанатею, но болею за Катрин, потому что... ну... понравилась она мне :) Мне вообще немецкие девушки нравятся, да и вообще девушки :D

0

10

Вот да! если понравилась - никуда и не деться :)

0

11

Sevilla написал(а):

Вот да! если понравилась - никуда и не деться

и я про то же ;)

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Kathrin Hitzer » Почему именно Kathrin?