Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » О форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предложения по форуму

0

2

Вот сейчас народу мало. Может быть пока нет сезона, сделать так, что бы могли в форуме писать незарегистрированные пользователи. А как только начнется сезон сделать регистрацию обязательной.
Вот лично я, когда я хожу по форумам и хочется что то написать, просто лень регистрироваться. Как Вы думаете?

0

3

i1y@

Даже не знаю=) Если очень хочется - то можно, но тут всё равно регистрация не сложная, по сравнению с остальными форумами))

0

4

Я думаю, дело вовсе не в регистрации, а в известности и в результатах Катрин. Будут результаты, будет и народ на форуме.

0

5

Вот ещё вопрос для всех. Форум болельщиков Kathrin Hitzer. Стоит ли на нем обсуждать других биатлонистов? Просто опять же, тут про Kathrin то мало пишут, и у других биатлонистов как бы есть свои фан-сайты. И я (к примеру) не стал бы заходить на фан-сайт кого нибудь, что бы написать, про Hitzer...
А вы как считаети?

0

6

Согласен полностью. Раз я зашел на сайт, посвященный немецкой биатлонистке, то обсуждать, к примеру Черезова, никак не собираюсь. Про Катрин и так мало кто пишет, а так вообще перестанут. Хотя может оставить коллег Катрин по команде, но не по одиночке, а объединить (например "Сборная Германии" или еще как).

0

7

На абсолютно всех биатлонных форумах идёт обсуждение многих биатлонистов=) Обсуждать только Катрин...Ну не знаю...Дело ваше - попробуйте... "Флаг вам в руки!"(с) ^_^

0

8

Я думаю, дело не в том, обсуждать кого-то помимо Катрин или нет. Просто создавать для каждого биатлониста отдельную тему не вижу смысла. Можно ведь обсудить других биатлонистов, например, в "Беседке". Выступил кто-то на этапе хорошо - обсудили. Думаю, на сайте Катрин будут обсуждаться скорее результаты других биатлонистов, чем их биография и т.п. А если кто-то болеет не только за Катрин, то что мешает сидеть на нескольких форумах.

0

9

Мое мнение: надо создать только одну тему про других биатлонистов(к) "Сборная Германии", т.к. действительно есть много форумов, посвященных каждому спортсмену отдельно. А тут хоть все внимание будет больше акцентироваться на Хитцер.

0

10

"Коллеги по цеху" и есть такая тема. Просто кроме сборной Германии есть еще сборная России, Норвегии, Франции и т.д. А так можно обсуждать разных биатлонисток(ов) в одной теме, не загружая форум.

0

11

Мне просто сама формулировка не понравилась "Сборная Германии" потому что есть хороший фан сайт Магдалена-НОйнер.Народ.Ру (баннер с низу) и там идентичная формулировка. Хочу только эксклюзив)))

0

12

Один вопрос по форуму, почему в подписи нельзя использовать юзербары, то есть BB-коды?

0

13

Aquos
Уже можно

0

14

Благодарю!

0

15

Привет, ily@. Хочу тебе идею подкинуть. Может быть организовать 1-2 темы для общения форумчан друг с другом. Типа кто еще за какой спорт болеет ну или еще что. Просто полазил по другим форумам, там народ в основном на таких темах сидит, может так народу побольше будет. Или думаешь достаточно того, что есть?

0

16

... На других форумах такие разделы называются типо "Общение", "Курилка", "О бо всем на свете", а у нас такая же штука под названием "Беседка". Ты про это, я правильно понял? В "Беседке" и нужно создавать разные темы не связанные с биатлоном"

0

17

Да, ily@, я про это. И имел в виду, создать тему ну например "Другие виды спорта" и написать, у кого какие увлечения. Ну или еще какую, интересную для всех. Просто сезон не начался, вот и подумал, может кто заходит, а написать не знают что, о биатлоне как-то писать пока нечего. Народа просто нет, может так побольше будет. А сезон начнется, темы удалить, если будут мешать.

0

18

Andreas
хОКкей)))

0

19

То, что надо. И тем больше стало, и от спорта далеко не ушли.

0

20

есть предложение сделать возможным простым пользователям исправлять свои сообщения

0

21

А зачем простым пользователям исправлять свои сообщение?

0

22

ну, если опечатался глупо. или приходится слишком много сообщений печатать. например когда мне 3(!) сообщения подряд пришлось писать, по мере узнавания новой инфы. засоряется форум так. а если глючит провайдер у кого-нить и так же выводится несколько одинаковых сообщений подряд? так что не помешала бы и возможнсть удалять свои сообщения. хотя бы в течении 12 часов где-нить :rolleyes:

0

23

Не, я думаю если опячатался, то можно сообщение ниже написать, и ничего в этом страшного нет.

0

24

как нет? пользователям неудобно будет читать по несколько сообщений, и вообще по темам лазить.

0

25

i1y@, с сайта как-нибудь реклама убирается? А то у меня трафик жретсо неимоверно просто.

0

26

FireFox
А на сайте разве есть реклама? Я что-то не нахожу)))

0

27

может речь идет об одном из "старых" сайтов :lol:

0

28

Нет, на всех сайтах стоит "переадресация", на какой сайт не кликни, всё равно попадеш на Hitzer-fabpage.com
Может быть речь идет о форуме... Если о форуме, то тогда рекламу убрать нельзя... Условия хостингодателя(((

0

29

а нельзя ли форум сделать не отдельно, а на самом сайте? и посетителям удобнее будет и дизайн опять же. тем более бесплатных скриптов полно.

0

30

((((
Насколько я понимаю ты хочеш, что бы на форуме был такой же дизайн как на сайте, и что бы на форуме была навигация сайта... В скриптах я не силён, а фреймы не использую... Давайте оставим всё как есть сейчас)) ;)

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » О форуме » Предложения по форуму