Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Не, ставки не буду делать. Эта игра серьезнее, чем многие думают. Может, главная наша игра в этом отборочном цикле. Так что воздержусь от прогнозов.

0

242

Смотрели Израиль - Россия. Позор. Сегодня очередной? Осталось Андорре проиграть для полного комплекта.

0

243

Нет слов. Как в камеди: Фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу-тбол. Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-ддинк

0

244

Всем привет! насчёт матча не расстраивайтесь, ну обидно конечно, но..просто не смогли собраться, видимо поздно закончили праздновать победу над Англией)
сегодня у нас всё решится, если наши друзья из Хорватии победят, да и мы Андорру(в чём я нисколько не сомневаюсь(я это же говорила перед матчем с Израилем)), что мы обязательно выйдем.
Ну а если нет - то увы...не судьба.Andreas, спасибо, Зенит чемпион!

0

245

Привет, Sevilla. Насчет матча я уже давно не растраиваюсь. Зато такой сборной, как у нас, ни у кого нет. Страшный сон букмекеров)

0

246

Наши вышли. Ура. А англичан лично мне жалко было. Ну и хорваты естественно молодцы, хорошая сборная. За Олича отдельно рад.

0

247

Да, мы вышли! Это здорово! Если честно в последние минуты даже не верила, видимо англичане тогда правда проснулись, бурно атаковали, раз счёт сравняли

0

248

Интересно, что сейчас творится в Англии... ... ... Наверно многие опять заговорят, какой Хиддинк везучий

0

249

мдаа.. повезло нам, очень сильно. англичане еще хуже наших играли. интересно в какую группу, с какими командами Россия попадет на Евро-08. хотя куда бы ни попали с такой игрой, как против Израиля и Андоры нам ваще лучше дома сидеть. :-/

0

250

да подготовимся ещё к Евро.а результаты жеребьёвки узнаем 2 декабря в 14.00
думаю, наверняка попадётся либо Португалия, либо Германия, так что можно уже начинать бояться

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол