Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Sevilla, что-то долго гуляем). В смысле на форуме никого.
Сегодня важный матч Спартак - ФК "Москва". Важный и для Спартака, и для Зенита, и для ЦСКА. Да и для самой "Москвы" наверное тоже. А затем Томь - ЦСКА. Посмотрим.

0

212

"Москва" проиграла 1:3. Спартак теперь лидер до завтрашней игры Зенита. ЦСКА выиграл у Томи. Похоже армейцы понемногу набирают прежнюю форму. Карвальо вернулся. Мандрыкин уверенно сыграл. Сохранить бы настрой до вторника!

0

213

"Зенит" выиграл "Химки". "Спартак" не стал единоличным лидером, и у Зенита есть шанс выиграть чмпионат. Ну а ЦСКА надо побороться за 3-е место.

0

214

Andreas написал(а):

и у Зенита есть шанс выиграть чмпионат.

думаешь? я конечно как болельщик всегда верю, но если Спартак выйграет все оставшиеся встречи, да и Зенит тоже, то счёт будем равным по итогам личных встреч

Севилья победила аутсайдера Леванте БРАВО

0

215

Конечно! Я сегодня Формулу-1 посмотрел и понял, что нет совершенно ничего невозможного. Зениту надо играть и выигрывать матчи, они должны сделать максимум того, что от них зависит. Тогда они как минимум вровень к концу придут. И еще смотря как Спартак сыграет. Они ведь не железные.

0

216

Спартак не железный, это правда.Но сейчас всё зависит от них, как они проведут встречи, ведь команды вровень идут и преимущкство только из-за личных встреч...Зенит вперёд! Оле оле

0

217

Поддерживаю Зенит! Скоро наверное ЦСКА с ним соседями будут, а может вообще только за Зенит буду болеть(
Вчера. ЦСКА - Интер. Могу ситуацию одним словом описать... Как, как так играть можно, вообще не понимаю. Были невынужденные травмы ключевых игроков, но мне лично от этого не легче. Григорьев хорошо вошел в игру, молодец вообще. Остальные замены не сработали. Но проиграла все равно команда. Наверное это конец. Буду за Баварию болеть и за Зенит и все еще верю в ЦСКА!

0

218

Сегодня 2 наших клуба в Кубке УЕФА играют, и соперники у них не слабые. Посмотрим как сыграют, буду за Зенит болеть.

0

219

Вчера оба наших клуба сыграли вничью, Локомотив 3:3, Зенит 1:1. Вот так. Бавария выиграла 3:2, все 3 забил Клозе.

0

220

Сегодня наша женская сборная играла со сборной Норвегии. Проиграли 0:3.

0

221

Сегодня счастливый и удачный тур, для меня лично.
ЦСКА - Крылья Советов 4:2! У ЦСКА забивали Ратиньо, Жо 2 раза и Жирков. ЦСКА вышел на чистое четвертое место.
Спартак (Нальчик) - Зенит 0:2. Сатурн - Спартак (Москва) 0:0. Зенит выходит на первое место и опережает Спартак на 2 очка! Осталось 2 тура до конца.

0

222

Andreas написал(а):

Спартак (Нальчик) - Зенит 0:2.

0:3
Зениту победу!!ура ура ура!

0

223

Конечно же 0:3. Извиняюсь за ошибку. Sevilla, поздравляю с победой Зенита и всех его болельщиков! Теперь у команды неплохие шансы на чемпионство.

0

224

зенит томь 0-0(3:4-по пен.)

0

225

Это ты про кубок? Не все же сразу. И чемпионат, и кубок. Выиграют чемпионат, про него и не вспомнят.

0

226

Сегодня ЦСКА обыграл Кубань 1:0 (Алдонин), Зенит выиград у "Москвы" 1:0 (Аршавин). Спартак тоже выиграл. Теперь все в руках Зенита.

0

227

А чем кубок отличается от чемпионата

0

228

?

0

229

Два разных турнира. Кубок играется по олимпийской системе (т.е. 1/128 финала, 1/64 и т.д.), чемпионат - по круговой. В кубке принимают участие не только команды премьер-лиги, но и первого, и второго дивизиона. Короче системой и количеством команд.

0

230

Ну вот, Зенит почти в золоте

0

231

Как всё мудрено)

0

232

Сегодня будем болеть за ЦСКА. Вчера: Ливерпуль - Бешикташ 8:0, Шальке - Челси 0:0.

0

233

ЦСКА проиграл 4:2, вот так. Надеюсь, они хоть в Кубок попадут.

0

234

Сегодня определится чемпион. Буду за Зенит болеть, он сегодня с Сатурном играет. Еще и за Динамо и ЦСКА.

0

235

Зенит - Чемпион России! Спартак второй.

0

236

уааааааааааааа!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! :D :cool:

0

237

Sevilla, Aquos, поздравляю вас с победой Зенита! Видел, как ребята радовались выигрышу - это дорогого стоит. Желаю Зениту и дальше оставаться таким сильным клубом! Ну а себя поздравляю с третьим местом ЦСКА.

0

238

есессьно, и ЦСКА поздравим! второй клуб, за который я болею. если тут есть и болельщики мяса, то и их поздравим ^_^

0

239

Послезавтра ответственнейшая игра нашей сборной со сборной Израиля. Поддержим наших! Англичане наверное все билеты скупили на этот матч, не знаю для кого он важнее - для нас или англичан. И наверняка неплохие призовые пообещали Израилю в случае победы. Тем интереснее будет смотреть.

0

240

Ну что ставки опятьделать будем?
3:0 Израиль проиграет)

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол