Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Ура! Только я как-то больше за Зенит.

0

182

Тоже за Зенит я.
Только вот что печально-Погребняка удалили.

Итак, смотрим...
46-я минута. Погребняк ударил по воротам после свитка орбитра и получил желтую карточку.-опустим
80-я минута. Павел Погребняк наносит пушечный удар по воротам "Стандарда" и мяч в воротах. "Зенит" сравнивает счет. -урра!!!!
81-я минута. Удаление (2 ЖК). Погребняк.-???? матч не показывали, но Евровпорт гласит, что ему дали горчичник за то что тот прикоснулся пальцем к губам и подбежал к трибунам.классно вообще
вот...(((

0

183

Иногда эмоции так переполняют, что об удалении игрок не думает. И, честно сказать, иногда оно того стоит!

0

184

вообще-то да..но давно ли за это дают карточки?

0

185

Может он футболку снял, я не видел матч. А может судья за "Стандард" болел и от обиды карточку дал). Шутка.

0

186

Ну значит он завистник)
а что так и не повторяли??

0

187

Матч не показывали. Я сегодня "футбол России" смотрел, там отчет показывали. Погребняк первую желтую получил из-за того, что после свистка по воротам ударил. А вторую за разговоры. Он после к судье подбежал и палец к губам приложил, типа все, молчу. Но судья был непреклонен.

0

188

ну Аршавин после каждого гола так "молчит" =)

0

189

Погребняк спорить начал из-за чего-то. Судья за карточкой полез в карман. Тогда Павел наверное понял что это вторая будет и подбежал к судье с приложенным к губам пальцем. Но судья карточку все равно дал. Он до этого игрока "Стандарда" удалил за грубую игру (тот Тимощуку откровенно на колено наступил, когда тот на газон упал). Это вроде американец был, фамилии не помню. Просто решил наверно составы уравнять. Вообще судейство в пользу бельгийцев было.

0

190

"Динамо" опять проиграло, 1:2 "Сатурну". Хотя в этот раз действительно по делу.

0

191

Локомотив - Зенит 1:0 (Спахич,пенальти). Насколько хорошо Зенит играет в Питере, настолько неважно в Москве. Может быть, Зенит был согласен на ничью, поэтому так играл. А Чонтофальски молодец, пенальти взял и играл неплохо.
ЦСКА же выиграл Луч 4:0 (Жо, Вагнер, Жо, Дуду). Наконец-то! В матче на замену вышел Карвальо и сделал голевой пас Дуду. Хорошо сыграл Григорьев, вышедший в стартовом составе из-за отсутствия Шембераса и Игнашевича. Мандрыкин этот матч уверенно провел, несколько раз команду спас. Прежний ЦСКА возвращается?
В любом случае концовка чемпионата будет интересной. Если Спартак завтра выиграет, он сравняется с Зенитом.

0

192

перспектива не радует

0

193

Это уж точно. Слышал, Спартак выиграл 2:1. Теперь он сравнялся с Зенитом. Надо болеть за Зенит, прибавьте, ребята! И за ЦСКА буду болеть, хотя бы в зону кубка Уефа попадите, а еще лучше второе место. Но это наверное фантастика. Хотя можно лигу выиграть и тогда место будет гарантировано. Это типа шутки, правда невеселой.

0

194

Соперники "Зенита" в групповом этапе Кубка УЕФА
Сегодня в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. ФК "Зенит" по итогам жеребьевки попал в группу А. Соперниками петербургского клуба стали:

- "АЗ" Алкмаар (Нидерланды). После 7 туров в Чемпионате Голландии команда занимает 12 место (2 победы, 2 ничьи и 3 поражения, 8 очков).

- "Эвертон" (Англия). После 9 туров в Премьер-Лиге ливерпульский клуб занимает 10 место (4 победы, ничья и 4 поражения). В первом раунде Кубка УЕФА англичане не без труда выиграли у харьковского "Металлиста".

- "Нюрнберг" (Германия) . На данный момент занимает предпоследнее место в Бундеслиге. На счету баварской команды всего одна победа в девяти матчах. В предыдущем раунде Кубка УЕФА немцы по итогам двух матчей с трудом одолели бухарестский "Рапид".

- "Ларисса" (Греция). В предыдущем раунде Кубка УЕФА выбила из розыгрыша "Блэкберн". В национальном чемпионате занимает 9 место после 4 туров (1 победа, 2 ничьих и 1 поражение).

25 октября (дома) - "АЗ" Алкмаар;
8 ноября (на выезде) - "Ларисса";
29 ноября (дома) - "Нюрнберг";
5 декабря (на выезде) - "Эвертон".

График игр группового этапа Кубка УЕФА выглядит следующим образом:

08.11.07 — «Спартак» — «Байер»

29.11.07 — «Спарта» — «Спартак»

06.12.07 — «Спартак» — «Цюрих»

19.12.07 — «Тулуза» — «Спартак».

второе, соответственно, для Спартака)
и ещё:

может быть есть известия насчёт ЦСКА?я пок ане искала-только была на их сайте, но там нет.

0

195

Sevilla, если ты про расписание, то оно такое:

23 октября ЦСКА - Интер (Италия)
7 ноября Интер - ЦСКА
27 ноября ЦСКА - ПСВ (Голландия)
12 декабря Фенербахче (Турция) - ЦСКА

0

196

Через неделю наша сборная с Англией играет. Снова будем ставки делать? Мне что-то кажется, что вничью сыграют. Хотя предсказатель из меня не очень.

0

197

Andreas написал(а):

Sevilla, если ты про расписание, то оно такое:

ой точно.а я забыла. это глюки%)в последнее время так упереживалась за Зенит что само ЦСКА в УЕФА заношу.

Andreas написал(а):

Снова будем ставки делать?

а более "заботливые" болелщики уже состовляют план как бы проиграть менее позорно.
ставлю 2:1(в пользу Англии)

Всем ставить!!!)

0

198

0-0

0

199

Буду реалистом. 2:1 на Англию или ничья 1:1.

0

200

Да уж. Сколько можно надеяться уже

0

201

Сколько уж можно надеятся... на то, что Англия проиграет.

0

202

Сегодня Англия с Эстонией играет, посмотрим что англичане там покажут.

0

203

Нда...
Будем держать кулаки за наших ребят.

0

204

Sevilla
Непоможет

0

205

Смотря как будем держать. Главное, чтобы ребята сами поверили в себя, чтобы сами за себя кулаки держали!

0

206

мы всё равно будем держать
а Гуусу настроить команду, это очень важно

0

207

Зато если выйграют, то сразу развыпендриваются, типо мы Англию сделали...

0

208

Может быть, не хотелось бы. Да и выиграть сначала надо. Хотя иногда проиграть сильной команде лучше, чем выиграть у слабой. Главное - хорошую игру показать.

0

209

Наши выиграли англичан! Поздравляю всех! Наша команда просто непредсказуема, всегда бы так опровергали прогнозы. Теперь шансы вполне реальные стали, будем болеть за команду!

0

210

Гуляй страна!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол