Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Это хорошо...А наверное тебе бы за Россию болеть в общем, за примирение наших болельщиков :)
Динамо я тоже поддерживаю, Данни особенно..и братьев

0

152

За Россию я болею, в смысле сборной. А в чемпионате примирять никого не надо - какой же интерес тогда будет? А так ЦСКА против Спартака или Локомотива - это же не просто матчи - дерби, противостояние. А поддерживаю я много команд - Амкар, например, команда хорошая, сплоченная и соседи к тому же, Томь, Луч.
За Газовик тоже болел, такая команда была, Зенит обыгрывали в кубке, а сейчас - "ГазМяс" натуральный.

0

153

Ай-да Керж..начудил...

0

154

Sevilla
А что произошло? Я что-то не в курсе.

0

155

Andreas
Севилья - Эспаньол. Итоги | 26 сентября 2007



В вынесенном матче пятого тура испанского первенства "Севилья" неожиданно проиграла на своем поле "Эспаньолу" со счетом 2:3. Хозяева поля на протяжении 90 минут владели значительным преимуществом, но не сумели воспользоваться своими шансами. Особенно не везло нападающему сборной России Александру Кержакову, который в первом тайме не реализовал чистый выход один на один. Вскоре после этого судья не засчитал гол Кержакова из-за офсайда. После перерыва Кержаков не реализовал еще два стопроцентных голевых шанса, а на 82-й минуте после удара российского форварда мяч попал в перекладину. "Эспаньол", в свою очередь, продемонстрировал стопроцентную реализацию голевых шансов. Еще в первом тайме дальним ударом счет открыл Анхель. Затем после стремительной контратаки автором второго гола стал Луис Гарсия. "Севилья" сравняла счет в середине второго тайма. Сначала после прострела Хесуса Наваса мяч в свои ворота срезал Даниэль Харке. Затем свой первый гол за "Севилью" забил главный конкурент Кержакова в линии атаки Аруна Коне. Концовка матча прошла с подавляющим преимуществом "Севильи", но драматичная развязка произошла на 88-й минуте. Третья атака "Эспаньола" завершилась третьим голом, который после передачи Луиса Гарсии провел вышедший на замену Рауль Тамудо. Таким образом, "Эспаньол" взял у "Севильи" реванш за поражение в финале Кубка УЕФА. После поражения от "Барселоны" наставник "Севильи" Хуанде Рамос произвел серьезную ротацию состава, оставив на скамье запасных Фредерика Кануте, Халида Булахруза и Кристиана Поульсена. Кроме того, игру пропускал дисквалифицированный Ивица Драгутинович...

0

156

Я результат матча видел, но отчет не читал. А матчи такие у любой команды бывают. Переигрывают во всем, преимуществом владеют, и проигрывают. Может после Барселоны не собрались, может еще что. Следующий матч думаю совсем другой будет.

0

157

Бавария - Энерги 5:0, Штутгард выиграл, Гамбург тоже, один мяч забил Олич. Всех, кто болеет за них, поздравляю.

0

158

В женском чемпионате сегодня отличились бразильянки и немки, которые будут играть в воскресенье в финале

0

159

А я не смотрел, время не было. Но финал обязательно посмотрю. Буду за немок болеть.

0

160

Я тоже за немок :) Принз, Мюллер

0

161

Сегодня столько принципиальных матчей будет. "Севилья" будет играть, с "Сарагосой" вроде, "Бавария" с "Байером". Но для меня главный матч "Зенит"- ЦСКА. Принципиальнейший матч, может главный в этом чемпионате. При всей моей симпатии к "Зениту" буду болеть, конечно, за ЦСКА. А еще за "Амкар". Покажите хороший футбол!

0

162

Sevilla, поздравляю с победой Зенита. Про ЦСКА написать цензура не позволяет. Надеюсь они на лигу уже настроились.

0

163

Andreas, спасибо!

"Зенит" продолжает побеждать! Жаль, что матч не удалось посмотреть, но знаю, что забили Лав, Погребняк и Денисов. даёшь чемпионов!

0

164

Andreasможет объяснишь как сыграли армейцы(только более доступно)?

0

165

Sevilla
Попробую. Просто приличными словами игру армейцев трудно объяснить.
В первом тайме ЦСКА владел преимуществом, но играли не очень согласованно. Создавали моменты, но реализовывать не получалось. Вагнер забил гол, но из офсайда - его естественно не засчитали. У Зенита тоже были полумоменты. А потом Зенит заработал угловой. Аршавин пробил, мяч перелетает через всех, включая Мандрыкина, чуть не залетая в ворота, за воротами его достает Крижанац вроде и отбивает в поле рукой. Кто-то бьет по воротам, из ворот мяч выносит Эдуардо. Мяч попадает к Погребняку и тот забивает. 1:0.
Во втором тайме уже Зенит владел небольшим преимуществом. Хотя моменты были у обеих команд. В конце матча Зенит забивает второй гол. Оборона ЦСКА то-ли искусственный офсайд создавала, то-ли они стояли и курили. Денисов на правом фланге получает мяч и бьет в дальний угол 2:0. Ну а на предпоследней минуте Вагнер сократил отставание. Получил мяч, ударил в дальний угол. Мяч от штанги залетает в ворота 2:1.
Зенит конечно заслуженно победил, и на ошибку арбитра валить не надо. Надо забивать! А ЦСКА то-ли о лиге думал, то-ли еще о чем. Несогласованно играли как-то. Просто я как болельщик ЦСКА требую от них большего, тем более что они на это способны.
А Зенит поздравляю, они сегодня были сильнее. Желаю им выиграть золото.

0

166

Ура! Амкар выиграл Локо 1:0 (Гришин). Бавария обыграла Байер 1:0 (Тони). Хоть они порадовали.
Вердер - Арминия 8:1, Портсмут - Рединг 7:4.

0

167

Andreas
Нда. Правильно выразился Аршавин: ЦСКА эта игра важнее чем для нас..я читала отчёт матча..но победа есть победа.
========
что-то у Севильи не ладится в Чемпионате Испании пока ничего

0

168

В победе Зенита никто не сомневается. А игра для обеих команд важная была. Просто Зенит сыграл лучше и выиграл. А у ЦСКА мне Эдуардо понравился как играл, его еще Ратиньо зовут, и Красич, остальные ходили по полю и курили или кофе пили. Хотя может мне только так кажется.

0

169

Кто сказал, что женский футбол неинтересный?!
Германия - Бразилия 2:0 (Принц, Лаодер). Надин Ангерер взяла пенальти и стала единтвенным вратарем в мире, а сборная - единственной командой, не пропуствшей на чемпионате мира ни одного мяча во всех матчах! Общий счет 20:0. Браво, Германия!

0

170

Сегодня ЦСКА в Лиге играет. Забыли про ПСВ, про Зенит, порвем Фенербахче!!! Надо поддержать единственную российскую команду в Лиге Чемпионов. Чемпионат проигран, надо теперь Лигу выигрывать или хотя бы Кубок УЕФА.

0

171

я чего-то не поняла

0

172

?????

0

173

Ну блин просто сказать нечего. 2:2, 2:2! ЦСКА, как так? Когда нормально играть начнем?
Штутгард - Барселона 0:0 на этот момент, Севилья - Славия 1:1, Вердер - Олимпиакос еще не играли. Ну хоть вы не подведите!

0

174

дальше уже некуда с такой игрой
даже если счаитать что играли против 6-ти бразильцев!!

0

175

Да какая разница. У ЦСКА тоже есть 6 бразильцев. Игра не идет, надо что-то менять.
Спасибо Севилье, порадовала 4:2, а Штутгард проиграл 0:2.

0

176

ну да. Севилья молодцы. Хоть Славия не такой уж сильный соперник в отличие от Арсенала

0

177

а Локо молодцы

0

178

ЗЕНИт вперёёёёёёёёёёёд!!!!!!

0

179

Sevilla, поздравляю! И всех болельщиков Зенита! Впереди долгий путь, будем поддерживать команду.

0

180

Andreas, спасибо!
=====================
3 российских клуба вышли, большое "ураааааааааа"!!!
http://www.eurosport.ru/football/uefa-c … 8174.shtml

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол