Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Sevilla написал(а):

захочет-и олимпийской чемпионкой станет!

Конечно станет. Только я имел в виду ее футбольное будущее. Кто знает?

0

122

Катрин такая активная, что и в биатлоне и в футболе может Олимпиоником стать :) и при этом еще умудрится получить высшее образование :)

0

123

За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаеш.

0

124

Я имел в виду не профессиональное занятие, а так, как Шумахер играл, любительские матчи, ему же это не мешало. Не пропадать же ее таланту!

0

125

Севилья - Рекреативо 4:1. Кержаков 2 гола забил!!! Поздравляю всех!

0

126

Andreas, опередил)))

Ура!!!
Ну что за жалость...Нас, видимо, лишают красивого футбола!

0

127

Да сегодня Кержаков отлично сыграл, только пенальти не забил, но за это его простим.

0

128

Конечно простим! ему надо бы должное отдать за эти голы...эх..почитать бы отчёт

0

129

матч не смотрел, но все равно, Керж - молодец! :)
кстати, Sevilla, как твой ник правильно писать по-русски? как и название любимого футбольного клуба "Севилья"?

0

130

Aquos написал(а):

кстати, Sevilla, как твой ник правильно писать по-русски? как и название любимого футбольного клуба "Севилья"?

Да! Ник в честь любимого клуба

0

131

меня очень удивили шутки англичан про наших..одна из самых неприятных: Игорь Семшов был отклонён в 1998 году от сборной из-за толчка в арбитра. Неприятно.

0

132

раз такие шутки проскакивают, значит мало о нас знают и мало нас боятся. даже по аналогии: анекдоты про чукчей в России (разве они обидятся? и как ответят?), шутки американцев про Казахстан (Бората вспомните. да где этот Казахстан вообще?!). так что это не только неприятно, но и повод задуматься, что мы представляем для остального мира.

0

133

Женский ЧМ. Нигерия-США 1:0. Сборная Нигерии выступала схемой 4-1-5. 5 нападающих. Шведки вроде тоже выиграли.

0

134

Я и забыла про женский :O
Матч Севилья-Арсенал
Цска играет с ПСВ

0

135

Только написать хотел))). Болеем за Севилью и ЦСКА. Армейцы - вперед!!!
Аа, Нигерия - США 0:1. Извиняюсь.

0

136

Кержаков в нападающих. =)
Наставник "Севильи" Хуанде Рамос обнародовал список игроков, которые отправятся в Лондон на матч Лиги чемпионов против "Арсенала", сообщает официальный сайт испанского клуба.

Вратари: Андрес Палоп, Морган Де Санктис.

Защитники: Даниэл Алвеш, Федерико Фасио, Хави Наварро, Жюльен Эскюде, Халид Булахруз, Андреас Хинкель, Ивица Драгутинович.

Полузащитники: Кристиан Поульсен, Марти, Энцо Мареска, Сейду Кеита, Ренато, Хесус Навас, Дуда, Диего Капель.

Нападающие: Луис Фабиано, Александр Кержаков, Фредерик Кануте.

0

137

ПСВ - ЦСКА 2:1 , Арсенал - Севилья 3:0, Рейнджерс - Штутгард 2:1.
Че за день-то такой сегодня. Все, за кого болел, проиграли. ЦСКА не смог обыграть ПСВ, когда такое было. Штутгард уступил Рейнджерс. Арсенал ладно, он объективно сильнее сегодня. Но не три же гола. Наверное сегодня день неблагоприятный.
Ладно, не последние игры, всех порвем!!!

0

138

Сегодня играют Зенит, Спартак и Локомотив. Буду за Зенит болеть. Пусть покажут, как русские играть могут! Только трансляция матча почему-то всего 75 минут. Лучше бы Спартак ужали или Локомотив.

0

139

Зенит выиграл! 3:0 (Аршавин, Аршавин, Ким). Спасибо Зениту, порадовал. А как Аршавин сыграл, какой второй гол забил, красота!

0

140

Урраааа!!!Нет слов.
И дожль шёл, играли, не сломались, молодцы ребята. Ким тоже молодец, процветают у питерцев корейцы. А вот про оборону я промолчу.

0

141

Да ладно) Главное выиграли, красиво выиграли. Всегда бы так играли - в нападении!

0

142

молодцы зенитовцы :) Аршавин аж два гола забил, кросавчег :)

0

143

красавчегг..

http://fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3390
отчёт о матче
интересно почитать..особенно 65-я минута. Сольный проход Андрея Аршавина завершается ГОООЛом!!

0

144

Andreas написал(а):

ЦСКА не смог обыграть ПСВ, когда такое было

я о том же

0

145

Динамо проиграло "Москве" 1:4 (((. Вердер выиграл у Штутгарта тоже 4:1. Болеем сегодня за Севилью. Матч с Барсой, вот это будет матч!

0

146

Andreas написал(а):

Матч с Барсой, вот это будет матч!

проиграли =(((

А Зенит выйграл у Рубина только что.Уррра!!!!

0

147

Сегодня хороший день. ЦСКА выиграл 1:0 у "Амкара", "Зенит" у "Рубина" 4:1, "Спартак" проиграл. Если в этом году ЦСКА не быть чемпионами, то пусть им станет "Зенит", а ЦСКА будет вторым. Да, "Бавария" выиграла у "Карлсруэ" 4:1.

0

148

Сейчас Зенит - единоличный лидер. и КАК ВСЕГДА он становится лидером перед играми со Спартаком или ЦСКА. не хотелось бы, чтобы повторилась судьба положения перед игрой с красно-белыми

0

149

Я за Зенит!

0

150

А я за ЦСКА. И за Зенит кроме матчей с ЦСКА, и за Динамо еще!

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » Спорт » Футбол