Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Форум болельщиков Kathrin Hitzer

Объявление

Внимание!!! Все переезжаем на новый форум!!! http://hitzer-fanpage.com/f/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » О сайте » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предложения по сайту

0

2

i1y@, у меня предложение по чату. Может как-нибудь организоваться по времени выхода. А так поймать кого-то в чате просто нереально. Я вот сколько раз выходил; посидишь минут 10-15 и выходишь - никого же нет.

Отредактировано Andreas (2007-07-28 23:14:22)

0

3

Незнаю... Например, я сижу хаотично в интернете. И сейчас у сайта очень маленькая посещаемость. Может быть во время сезона получится...

0

4

Вообще не понимаю зачем здесь нужен чат??? Вот когда количество пользователей перевалит эдак за тыщу, и онлайн постоянно кто-нить будет, вот тогда да! А общаться можно и в форуме, имхо. Тем более он итак пустой.

0

5

еще один явный недостаток чата-ест много траффика, что для некоторых не есть гут :/

0

6

Да, это не гуд. Но тут ничего сделать нельзя.

0

7

Можно. Например убрать его с сайта, хотя бы на время, до сезона...

0

8

Кстате у сайте появилась английская версия.
Правда работает не всегда исправно((
Теперь ждем иностранных гостей!!!

0

9

английская версия это конечно хорошо. очень хорошо. только вот автопереводчики не всегда грамотно и ясно переводят тексты... особенно с русского :(

0

10

Aquos написал(а):

английская версия это конечно хорошо. очень хорошо. только вот автопереводчики не всегда грамотно и ясно переводят тексты... особенно с русского

Лучше так, чем никак

0

11

i1y@ написал(а):

Лучше так, чем никак

а по-моему лучше уж никак. а сайт переводить самостоятельно, вручную

0

12

А самостоятельно это как, разве не через тот же самый переводчик? Или ты предлагаеш со словариком сидеть и английские слова вручную печатать? Тем более если в английском не бум-бум. И такая ссылка на электронные преводчик не только у меня одного.

0

13

самостоятельно, без знания языка, есессьно не получица. незнакомые слова в словарике посмотреть можно. а если в английском "не бум-бум", можно попросить знакомых. только если это действительно нужно (англ. версия) вот если бы была возможность, немецкая версия была бы не лишней

0

14

Просьба ко всем кто сидит не по траффику.
Если вам не сложно (никто никого не застовляет), то заходите на форум через сам сайт wwwhitzer-fanpage.com (а например не через поисковик). ПРосто у сайта очень маленький тиц

0

15

я всегда так и делаю. правда как посещаемость сайта может повлиять на тиц? на тиц влияют же ссылки с других сайтов.

0

16

да и вообще. нужен ли тебе этот тиц. в поисковиках он и так поднимется, т.к. сайт аналогов не имеет. или ты хочешь, чтобы при вводе слова "биатлон" в поиске на первом месте был твой сайт? :)
P.S. у моего сайта иц вообще меньше 10 (можешь на яндекс-деньгу посмотреть), и ничего, во всех поисковиках, хотя бы на первой странице, а то и на первом месте, хотя я никак в поиковиках его не продвигал :cool:

0

17

Нет я не из-зи места в поисковике.
Просто условия ХОСТИНГА, что бы хотябы минимум 5 человек. А то мало ли что. Ещё мне кажется чем меньше народу, тем больше рекламы они разместят. Раньше молчали, а щас попросили уже их код на странички вставить...
На форум захожу и вижу что бывали около 3-4 человек, а на сайте только 1. ((((

0

18

i1y@ написал(а):

а на сайте только 1

и это я :-/
ну раз условия такие...
а то, что они просят код разместить это уже не честно со стороны администрации хостинга. видимо, ты им мало денег отвалил :)

0

19

Aquos
Всё честно, потому что хостинг бесплатный. А они ещё дают домен второго уровня. Им же тоже должна быть выгода, не работать же им в убыток себе. Вот рекламой и хотять оправдать расходы.

0

20

тогда ясно. ну, я чем могу, тем помогаю. и на сайте ссылка есть. и сам через нее же захожу на главную сайта.
вот, кстати и еще один минус форума, который находится не на самом сайте

0

21

Я форумы не умею делать

0

22

думаешь я умею? в нете же есть полно халявных форумов, причем без рекламы.

0

23

вот сюда глянь. там можно бесплатно скачать форум, а потом установить его.

0

24

А зачем это надо? Пусть этот. Лишняя марока

0

25

ну, как знаешь. просто так пользователи будут заходить на форум через сайт, даже если будут заходить по ссылке с закладок на форум. в следствие чего увеличится посещаемость сайта. ;)

0

26

Зато мороки много. А что если счетчик от сайта установить на форум?

0

27

не получится. они все равно по-своему считают. и без кода счетчика на главной, я думаю

0

28

(

0

29

да брось ты так из-за рекламы переживать. главное - содержание сайта! а на рекламу пользователи обращать внимание все меньше и меньше будут.

0

30

У нас новая гелерея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОт тут http://www.hitzer-fanpage.com/gallery/index.php
Для сравнения старая http://www.hitzer-fanpage.com/photo/photo.shtm

0


Вы здесь » Форум болельщиков Kathrin Hitzer » О сайте » Предложения по сайту